Лампа FERON Lb 130 Shar E27 30w 4000k 38195
Характеристики Лампа FERON Lb 130 Shar E27 30w 4000k 38195
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A80 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 80 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 270 Вт |
| Длина | 148 мм |
| Световой поток | 2630 лм |
Отзывы Лампа FERON Lb 130 Shar E27 30w 4000k 38195 9
Комментарий:
Очень яркая лампа, но соедует учитывать большой диаметр фонаря.
Комментарий:
Лампочки отличные, в отличие от большинства ламп, где если перегорает один диод, то лампочка просто перестаёт работать, эта просто теряет в яркости, но светить не прекращает. Отработали активно 3 года, одна лампочка совсем уже тусклой стала, вторая ещё более менее.
Комментарий:
Светят
Комментарий:
Нормальные лампы.
Достоинства:
Светит
Недостатки:
Реальная мощность около 22 ватт (по замеру \"умной\" розетки). Цветовая температура на глаз около 3500к, световой поток точно больше чем 1500 лм (сравнвал с лампой Lehman как эталоном) но явно не дотягивает до заявленного.
Комментарий:
Не самая лучшая лампочка. Имейте в виду - она изрядно крупнее обычных ламп!
Комментарий:
Пока не отказала ни одна, использование для кухни и подсветки рассады перцев.
Достоинства:
Хорошо светит не сильно белым светом
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Работает
Достоинства:
Яркая
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Светит очень ярко. Соответствует заявленным характеристикам.
Достоинства:
Не мерцает
Недостатки:
Не соответствует заявленной мощности
Комментарий:
По ваттметру не 30, а 20 ватт