Лампа FERON Lb 433 7w 230v G4 4000k 25864
Характеристики Лампа FERON Lb 433 7w 230v G4 4000k 25864
| Основание | G4 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-433 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 580 лм |
Отзывы Лампа FERON Lb 433 7w 230v G4 4000k 25864 7
Комментарий:
Хорошие лампочки для светильника.
Достоинства:
качественная сборка
Недостатки:
нет
Комментарий:
хороший товар
Достоинства:
лучшая цена на рынке
Недостатки:
нет
Комментарий:
товар стоит своих денег
Достоинства:
Два года используются.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
В люстру, по габаритам, подошли (2 шт.)
Достоинства:
Светит ярко
Недостатки:
нет
Комментарий:
Замечательная лампочка. Свет как в описании.
Комментарий:
лампа классная, самое главное не мерцает!!! однако ножки надо допиливать. они просто обрублены и не обработны. При втыкании лампочки, ножки испортили патрон, вытолкнув один контакт из патрона, хорошо что это была на фаза. Я уже не смог бы писать отзыв.... Пришлось потрать не меньше часа на откручивания люстры с потолка, разбор плафона, и ковыряния на весу в попытках затолкать контакт обратно в патрон. обматывания пасстиж изролетой, чтобы они не нарушили изоляцию провода... В итоге получилась кустарщина и я переживаю, что \"а в друг контакт не правильно встал в патрон, вдруг где есть или появится ток на корпусе люстры\"... Бессовестные производжители подвергли меня и мою жизнь опасности и возможно подвергают в данный момент. Замена патрона мне выйдет в сервисе в тысячу, там возни не меньше часа (я уже обращался с подобным). И все это из-за остро обрезаных конатактов. В моейжизни уже попадались лампочки с подобюными штырьками, но тогда они мне убили патрон в подвесном потолке. Пришлось покупать новый и пол дня возиться с проводкой, чтобы заменить патрон (все ведь закрыто потолком). Врообщем имейте ввиду, можете попасть на деньги, время и жэизнь. Ну а свет у лампочек нормальный.
Достоинства:
Маленькая и яркая, не мерцает сразу же в отличие от предыдущей феламентной, которую только для пыток использовать.
Недостатки:
Цена. 188 рублей за лампочку многовато.
Комментарий:
Отличная лампа. Посмотрим как дальше будет работать, но пока очень доволен.