Лампа FERON Lb 434 G4 9w 6400k 38145
Характеристики Лампа FERON Lb 434 G4 9w 6400k 38145
| Основание | G4 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 18 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 63 мм |
| Световой поток | 780 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
357 ₽