Лампа FERON Lb 435 G9 11w 2700k 38149
Характеристики Лампа FERON Lb 435 G9 11w 2700k 38149
| Основание | G9 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCD9 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 22 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 58 мм |
| Световой поток | 880 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
346 ₽