Лампа FERON Lb 435 G9 11w 4000k 38150
Характеристики Лампа FERON Lb 435 G9 11w 4000k 38150
| Основание | G9 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCD9 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 22 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 58 мм |
| Световой поток | 910 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
317 ₽
Отзывы Лампа FERON Lb 435 G9 11w 4000k 38150 1
Леонид Л. · 21.03.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
О! Правду люди сказали, эта лампа не мерцает. Правда размеры больше, но, похоже, и световой поток выше и конденсатор нормальный влез. Полагаю, и эффективность в лм/вт выше, просто потому, что светодиодов больше - ток меньше.
Недостатки:
Ну, допустим, размеры, если это критично кому. А еще эта лампа продувается насквозь - отверстия со всех сторон, включая цоколь. Не скажу, что это так уж плохо, но от пыли лампа не защищена. Зато какое-никакое охлаждение, посмотрим сколько проживет.
Комментарий:
Подбирал светодиоды под G4 без пульсаций. Могу сказать, что это изрядная проблема. Теперь она отпала. За яркость и цветовой индекс ничего не скажу, по ощущениям - вполне достойно.