Лампа FERON Lb 436 G9 13w 2700k 38152
Характеристики Лампа FERON Lb 436 G9 13w 2700k 38152
| Основание | G9 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD9 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 20 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 71 мм |
| Световой поток | 1040 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
373 ₽