Лампа FERON Lb 436 G9 13w 4000k 38153
Характеристики Лампа FERON Lb 436 G9 13w 4000k 38153
| Основание | G9 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCD9 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 20 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 71 мм |
| Световой поток | 1070 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
297 ₽