Лампа FERON Lb 439 25517
Характеристики Лампа FERON Lb 439 25517
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R39 |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-439 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 39 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 69 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
132 ₽