Лампа FERON Lb 760 Mr16 11w 230v G5 3 4000k 930lm 38138
Характеристики Лампа FERON Lb 760 Mr16 11w 230v G5 3 4000k 930lm 38138
| Основание | G5.3 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 57 мм |
| Световой поток | 930 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
190 ₽