Лампа FERON Lb 760 Mr16 Reflektornaya 11w 230v G5 3 2700k 910lm 38137
Характеристики Лампа FERON Lb 760 Mr16 Reflektornaya 11w 230v G5 3 2700k 910lm 38137
| Основание | G5.3 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 57 мм |
| Световой поток | 910 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
151 ₽