Лампа FERON Lb 950 G45 Shar Malyj 13w 230v E14 4000k 1105lm 38102
Характеристики Лампа FERON Lb 950 G45 Shar Malyj 13w 230v E14 4000k 1105lm 38102
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 130 Вт |
| Длина | 92 мм |
| Световой поток | 1105 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
175 ₽