Лампа FERON Lb 960 Mr16 G5 3 13w 4000k 38189
Характеристики Лампа FERON Lb 960 Mr16 G5 3 13w 4000k 38189
| Основание | G5.3 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 57 мм |
| Световой поток | 1095 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
215 ₽