Лампа FERON Lb 970 13w 230v E14 6400k Svecha 38109
Характеристики Лампа FERON Lb 970 13w 230v E14 6400k Svecha 38109
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-970 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 130 Вт |
| Длина | 121 мм |
| Световой поток | 1130 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
176 ₽