Лампа FERON Pro Lb 1106 Shar E27 6w 175 265v 2700k 48889 175-265V
Характеристики Лампа FERON Pro Lb 1106 Shar E27 6w 175 265v 2700k 48889
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 960 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
223 ₽