Лампа Gauss A60 10w E27 930lm 3000k 4100k Ctc 1 10 50 102502110 T 2700K/4100K
Характеристики Лампа Gauss A60 10w E27 930lm 3000k 4100k Ctc 1 10 50 102502110 T
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 930 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
269 ₽