Лампа Gauss A60 E27 7w 680lm 3000k 1 10 50 102502107 102502107
Характеристики Лампа Gauss A60 E27 7w 680lm 3000k 1 10 50 102502107
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 680 лм |
vseinstrumenti.ru
19.06.2025
235 ₽