Лампа Gauss Elementary 33118
Характеристики Лампа Gauss Elementary 33118
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | B |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 98 мм |
| Световой поток | 520 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
166 ₽