Лампа Gauss Elementary 33128
Характеристики Лампа Gauss Elementary 33128
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | B |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Elementary Candle |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 98 мм |
| Световой поток | 540 лм |
Отзывы Лампа Gauss Elementary 33128 22
Комментарий:
Одна из пяти, на второе включение пробой в цоколе и минус выключатель.
Комментарий:
Хорошие лампы.
Комментарий:
Не вздумайте брать. В цоколе болтается, плюсовой контакт выпадает из цоколя. При попытке подправить, чтоб стала гореть появляется дуга.. Кочество просто жуть....
Комментарий:
Цена качество. Советую
Комментарий:
Мне нравится, процент брака минимальный
Комментарий:
Качественная и надежная лампа, прослужит долго
Комментарий:
классная лампа. мне нравится эта фирма. беру именно ее
Комментарий:
Купил для кухни – свет яркий, но не резкий. Отлично освещает рабочую зону. Очень доволен!
Комментарий:
Лампы с хорошей яркостью и цветопередачей. Установил в люстру – свет равномерный, без бликов.
Достоинства:
Гарантия производителя
Недостатки:
Нет!
Комментарий:
Работают, светят, ресурсные
Достоинства:
Мощная лампа, яркая
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Цоколь Е14, отлично подошёл для люстры в спальне, в комнате сразу светло стало даже от одной лампы. Яркость приличная, цветопередача хорошая, очень нравится
Комментарий:
мне все нравится фирмы гаусс. лампуберу не первую .хорошее качество
Комментарий:
лампа гаусс это очень хорошая покупка. прослужит долго
Комментарий:
я всегда беру лампы гаусс. спасибо за качественный товар
Комментарий:
берите, не пожалеете. они всегда долго работают. цена хорошая
Достоинства:
Форма свечи довольно практичная и удобная. По поводу мерцания полный порядок. Проверял на телефон. Пульсаций нет.
Недостатки:
Учитывая небольшие размеры, по-настоящему объемного света ждать не приходится.
Комментарий:
При такой мощности яркого света ожидать не стоит. Для этого есть более мощные модели. При этом свет почти как настоящий. Он нейтральный и чистый. Порадовала гарантия 2 года. А вот в качестве независимого источника света я бы присмотрел что-то покрупнее.
Достоинства:
Лампочка не занимает много места, а потому универсальна. Не мерцает. Даже на телефон ничего не заметил.
Недостатки:
Цвет мне показался таким, которому немного не хватает температуры для того, чтобы его можно было называть естественным светом. Мощности вроде бы хватает.
Комментарий:
Размеры лампочки соответствуют тому, что указано в описании.
Достоинства:
Яркость
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Купили для бра. Красиво смотрится, яркий свет , не мерцает. Долго прослужит надеюсь
Достоинства:
Понравился товар
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Стильная и эффективная лампа. Хорошо освещает пространство, приятный дневной свет. Оптимальное сочетание цены и качества
Достоинства:
Яркость
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Заменили старые лампы в люстрах на эти. Намного комфортнее в помещении стало. Яркие, светят как днем
Достоинства:
Цена-качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Использую уже полгода - никаких нареканий. Мерцания нет, не перегорела, хотя были скачки напряжения. Срок службы заявлен долгий, посмотрим)
Достоинства:
Изюмительная лампа. Светит очень ярко. Освещает даже темные углы которые раньше были не вмдны
Недостатки:
Цена.
Комментарий:
Что можно улучшить в идеальной лампе. Наверное только если бы она стоила вдвое дешевле.