Лампа Gauss Elementary A67 35w E27 2670lm 3000k 70215
Характеристики Лампа Gauss Elementary A67 35w E27 2670lm 3000k 70215
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 67 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 280 Вт |
| Длина | 143 мм |
| Световой поток | 2670 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
649 ₽