Лампа Gauss Elementary G4 12v 5w 400lm 3000k Silikon 1 20 200 18715
Характеристики Лампа Gauss Elementary G4 12v 5w 400lm 3000k Silikon 1 20 200 18715
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 15.5 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 45 Вт |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
21.05.2025
289 ₽