Лампа Gauss Elementary Mr16 11w 850lm 3000k Gu5 3 1 10 100 13511
Характеристики Лампа Gauss Elementary Mr16 11w 850lm 3000k Gu5 3 1 10 100 13511
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 49 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 47 мм |
| Световой поток | 850 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
352 ₽