Лампа Gauss Elementary Mr16 12v 9w 700lm 4100k Gu5 3 1 10 100 11529
Характеристики Лампа Gauss Elementary Mr16 12v 9w 700lm 4100k Gu5 3 1 10 100 11529
| Основание | GU5.3 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 48 мм |
| Световой поток | 700 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
310 ₽