Лампа Gauss Elementary Mr16 Gu10 7w 530lm 3000k 13617
Характеристики Лампа Gauss Elementary Mr16 Gu10 7w 530lm 3000k 13617
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 52 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 52 мм |
| Световой поток | 530 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
319 ₽