Лампа Gauss Elementary Mr16 Gu10 9w 660lm 4100k 13629
Характеристики Лампа Gauss Elementary Mr16 Gu10 9w 660lm 4100k 13629
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 52 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 52 мм |
| Световой поток | 660 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
307 ₽