Лампа Gauss Filament A60 E27 8w 780lm 4100k 102802208 102802208
Характеристики Лампа Gauss Filament A60 E27 8w 780lm 4100k 102802208
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Нить |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 780 лм |
mvideo.ru
20.04
254 ₽
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
289 ₽