Лампа Gauss Filament Shar 13w 1100lm 2700k E14 105801113 105801113
Характеристики Лампа Gauss Filament Shar 13w 1100lm 2700k E14 105801113
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Нить |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 78 мм |
| Световой поток | 1100 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
369 ₽
Отзывы Лампа Gauss Filament Shar 13w 1100lm 2700k E14 105801113 5
Денис · 08.06.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Светильник дарит хороший свет, комната становится просторнее и светлее.
Михаил К. · 17.11.2024
· vseinstrumenti
Недостатки:
Хуже ламп не попадалось
Комментарий:
Ужас какой то, из трёх - одна не работала сразу, перезаказал ещё одну, у нее цоколь шатался относительно колбы. Либо это не гаусс, либо я даже не знаю что это
Илья Ф. · 02.10.2024
· vseinstrumenti
Недостатки:
Больше подовины пришло брака. Стекло отвалилось от цоколя
Комментарий:
Не рекомендую
Владимир · 20.08.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Хорошая лампа , работает около 3х лет
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Свечение приятное глазу
Илья Р. · 19.09.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
Яркий, но тёплый свет.
Недостатки:
Из 3 лампочек 1 лампа через неделю начала моргать
Комментарий:
Как поменять эту 1 лампу?