Лампа Gauss Shar Dim E14 7w 560lm 3000k 105101107 D 105101107-D
Характеристики Лампа Gauss Shar Dim E14 7w 560lm 3000k 105101107 D
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Световой поток | 560 лм |
vseinstrumenti.ru
05.03.2025
649 ₽