Лампа Gauss Shar G45 6w E27 Rgbw Dimirovanie 1 100 105102406 105102406
Характеристики Лампа Gauss Shar G45 6w E27 Rgbw Dimirovanie 1 100 105102406
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Цветной |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 46 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 88 мм |
vseinstrumenti.ru
07.01
689 ₽