Лампа GENERICA Ll A60 10 230 30 E27 G LL-A60-10-230-30-E27-G
Характеристики Лампа GENERICA Ll A60 10 230 30 E27 G
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 55 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
70 ₽