Лампа GENERICA Ll Mr16 08 230 40 Gu5 G LL-MR16-08-230-40-GU5-G
Характеристики Лампа GENERICA Ll Mr16 08 230 40 Gu5 G
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 59 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
49 ₽