Лампа GENERICA Ll T8 10 230 40 G13 G LL-T8-10-230-40-G13-G
Характеристики Лампа GENERICA Ll T8 10 230 40 G13 G
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 589 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
136 ₽