Лампа Gigant E14 5vt 4200k C37 400lm G E14 5 4200k G-E14-5-4200K
Характеристики Лампа Gigant E14 5vt 4200k C37 400lm G E14 5 4200k
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
121 ₽