Лампа Gigant E14 7vt 2700k C37 600lm G E14 7 2700k G-E14-7-2700K
Характеристики Лампа Gigant E14 7vt 2700k C37 600lm G E14 7 2700k
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
70 ₽