Лампа Gigant E27 12vt 6500k A60 1000lm G E27 12 6500k G-E27-12-6500K
Характеристики Лампа Gigant E27 12vt 6500k A60 1000lm G E27 12 6500k
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
52 ₽