Лампа Gigant E27 9vt 4200k A60 850lm G E27 9 4200k G-E27-9-4200K
Характеристики Лампа Gigant E27 9vt 4200k A60 850lm G E27 9 4200k
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 850 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
55 ₽