Лампа Gigant G E27 12 2700k G-E27-12-2700K
Характеристики Лампа Gigant G E27 12 2700k
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
57 ₽