Лампа Gigant G Gx53 8 4200k G-GX53-8-4200K
Характеристики Лампа Gigant G Gx53 8 4200k
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 73 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 28 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
68 ₽