Лампа Gigant G13 18vt 4000k T8 1400lm G G13 18 4000k G-G13-18-4000K
Характеристики Лампа Gigant G13 18vt 4000k T8 1400lm G G13 18 4000k
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 28.5 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 1400 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
167 ₽