Лампа Gigant G13 26vt 6500k T8 2000lm G G13 26 6500k G-G13-26-6500K
Характеристики Лампа Gigant G13 26vt 6500k T8 2000lm G G13 26 6500k
| Основание | G13 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 26 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1514 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
179 ₽