Лампа Iek A60 11vt 230v 6500k E27 Lle A60 11 230 65 E27 LLE-A60-11-230-65-E27
Характеристики Лампа Iek A60 11vt 230v 6500k E27 Lle A60 11 230 65 E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 990 лм |
vseinstrumenti.ru
07.02
117 ₽
etm.ru
20.09.2025
114 ₽