Лампа Iek A60 13vt 230v 3000k E27 Lle A60 13 230 30 E27 LLE-A60-13-230-30-E27
Характеристики Лампа Iek A60 13vt 230v 3000k E27 Lle A60 13 230 30 E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 131 мм |
| Световой поток | 1170 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
102 ₽
etm.ru
20.09.2025
130 ₽