Лампа Iek A60 Shar 12vt 24 48v 4000k E27 Lle A60 12 24 48 40 E27 LLE-A60-12-24-48-40-E27
Характеристики Лампа Iek A60 Shar 12vt 24 48v 4000k E27 Lle A60 12 24 48 40 E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 24-48 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 1140 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
398 ₽
etm.ru
20.09.2025
391 ₽