Лампа Iek Alfa A60 Grusha 15vt 230v 4000k E27 6sht Upak Lla A60 15 230 40 E27 6
Характеристики Лампа Iek Alfa A60 Grusha 15vt 230v 4000k E27 6sht Upak Lla A60 15 230 40 E27 6
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Альфа |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 135 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 1350 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
789 ₽