Лампа Iek Cob Kapsula 3vt 230v 3000k Keramika G4 Lle Cob 3 230 30 G4 LLE-COB-3-230-30-G4
Характеристики Лампа Iek Cob Kapsula 3vt 230v 3000k Keramika G4 Lle Cob 3 230 30 G4
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 3000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 25 Вт |
| Длина | 46 мм |
| Световой поток | 285 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
133 ₽