Лампа Iek Corn Kapsula 9vt 230v 4000k Keramika G9 Lle Corn 9 230 40 G9 LLE-CORN-9-230-40-G9
Характеристики Лампа Iek Corn Kapsula 9vt 230v 4000k Keramika G9 Lle Corn 9 230 40 G9
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 3000 H |
| Диаметр | 20 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 72 мм |
| Световой поток | 855 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
236 ₽