Лампа Iek G45 Shar 5vt 230v 3000k E27 Lle G45 5 230 30 E27 LLE-G45-5-230-30-E27
Характеристики Лампа Iek G45 Shar 5vt 230v 3000k E27 Lle G45 5 230 30 E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 81 мм |
| Световой поток | 450 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
101 ₽