Лампа Iek Seriya 360 A60 Zoloto 9vt 230v 2700k E27 Llf A60 9 230 30 E27 Clg LLF-A60-9-230-30-E27-CLG
Характеристики Лампа Iek Seriya 360 A60 Zoloto 9vt 230v 2700k E27 Llf A60 9 230 30 E27 Clg
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Модельный диапазон | 360 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 104 мм |
| Световой поток | 1080 лм |
etm.ru
20.09.2025
240 ₽
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
246 ₽