Лампа Iek T75 Tabletka 12vt 230v 4000k GX53LLE T80 12 230 40 Gx53 GX53LLE-T80-12-230-40-GX53
Характеристики Лампа Iek T75 Tabletka 12vt 230v 4000k GX53LLE T80 12 230 40 Gx53
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 24 мм |
| Световой поток | 1080 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
161 ₽
etm.ru
20.09.2025
158 ₽