Лампа IN HOME A60 Vc 20vt 230v E27 6500k 1800lm 4690612020310 4690612020310
Характеристики Лампа IN HOME A60 Vc 20vt 230v E27 6500k 1800lm 4690612020310
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 Вт |
| Длина | 135 мм |
| Световой поток | 1900 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
65 ₽