Лампа IN HOME A65 Vc 20vt 230v E27 4000k 1800lm 4690612020303 4690612020303
Характеристики Лампа IN HOME A65 Vc 20vt 230v E27 4000k 1800lm 4690612020303
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 112 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 1900 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
64 ₽